30 мая у нас прошел выпускной вечер под девизом "Лучше всех".

30 мая у нас прошел выпускной вечер под девизом "Лучше всех".

Ребята продемонстрировали родителям и гостям свои таланты, пели песни, танцевали, показывали сценки, играли "Хрустальный оркестр" и даже составляли из букв слова. Ребята показали, что они действительно лучше всех и готовы стать первоклашками. У нас в гостях побывали и Мэри Поппинс и лентяи, которые тоже проверили ребят и убедились в том, что дети очень способные и талантливые и уже слишком взрослые, чтобы оставаться и дальше в детском саду.

Итогом торжества было чаепитие и запуск воздушных шаров в небо. Желаем нашим выпускникам хорошо отдохнуть, набраться сил перед учебным годом и, конечно, успехов в учебе!

Наш детский сад №49 ТГУ можно смело назвать семейным детским садом.