ДЕТИ СТАРШЕЙ ГРУППЫ ПРИНЯЛИ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ПРАЗДНИЧНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ 9 МАЯ!

1. ПОЗДРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРАНОВ С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

2. МИЛЯ МИРА!

ДЕТИ СТАРШЕЙ ГРУППЫ ПРОВЕЛИ АКЦИЮ "ПТИЦЫ НАШИ ДРУЗЬЯ"!

23.11.2016  Дети подготовительной группы побывали на экскурсии на молокозаводе "Томское молоко".

Дети и взрослые посмотрели весь процесс переработки молока и превращению его в сметану, масло, творог и другие молочные продукты.

Продегустировали все молочные продукты. Все было очень вкусно!

Спасибо, И. Решетниковой за организацию этой интересной и познавательной экскурсии.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ СРЕДНЕЙ ГРУППЫ!

В НАШЕМ ДЕТСКОМ САДУ ПРОВОДИТСЯ КОНКУРС ЧТЕЦОВ

23.11.2016

«ПРИРОДА ПРЕКРАСНА В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ГОДА»

1-ый тур – в средней группе проходит 22 ноября 2016 года.

2-ой – итог  30 ноября 2016 года в 10.00.

Условия конкурса.

1. Тематика стихотворения: природа осень, зима, стихи о матери.

2. Объем должен соответствовать возрасту ребенка.

3. Учитывается выразительность, динамичность, артистизм, можно использовать игровые приемы, костюмы, помощников

4. В итоговый тур от каждой группы выходят 4-5 детей.

Победителей ждут дипломы и призы.

Экскурсия в Аэропорт - Подготовительная группа

Дети подготовительной группы (24 человека) съездили на экскурсию в Аэропорт. Ребята познакомились с воздушным транспортом, с профессиями людей, работающих в аэропорту.