contact

0 # Куксин Артём 11.04.2016 15:50
Я с доброй грустью вспоминаю о тех беззаботных временах добра и любви. Спасибо за детство. Отличное детство!
0 # Тюленева О. П. 11.04.2016 15:51
Мой любимый детский садик, если бы ты знал, как я тебя люблю. Ты подарил мне самое прекрасное детство, самых «старых» друзей и все то хорошее, что есть во мне.
0 # Влад 11.04.2016 15:52
Я помню, как играл в футбол и в войнушку с друзьями. Люблю тушеную капусту. Хожу на спортивную гимнастику и люблю выполнять трюки на велосипеде и роликах.
0 # Бородин А. А. 11.04.2016 15:53
Спасибо, что помог мне стать в этой жизни человеком с большой буквы «Ч». Если нужна помощь - позови, всегда приду.