В гостях у сказки

Праздничным просмотром  спектакля и чаепитием завершилась работа по проекту «В гостях у сказки» в младшей группе . В рамках совместной деятельности дети учили стихотворения, песни и танцы. Готовили поделки к выставке, красочную афишу и программки к спектаклю. Инсценировали разные сказки, играли в настольный театра, смотрели спектакли театра «Карусель» , «Невская сказка» и были активными участниками игровой программы. В самостоятельной игровой деятельности дети с увлечением раскрашивали картинки с персонажами разных сказок, рассказывали сказки друг другу, исполняли роли.

Сказка «Цыплёнок и утёнок» в исполнении детей доставила удовольствие родителям. Своей непосредственностью главные герои собрали овации зрителей , как настоящие актёры.