МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА СТРАНИЧКЕ НАШЕЙ ГРУППЫ!

В группу « Смешарики» пришли малыши. Адаптация - это приспособление организма к изменившемся условиям, к новой обстановке. А для ребёнка детский сад является новым пространством, новым окружением, где он встречает много незнакомых людей и ему приходится приспосабливаться. Мы постарались создать все условия, чтобы малышам было не скучно. Нам, воспитателям есть чем занять ребёнка - это сюжетно-ролевые, дидактические, пальчиковые игры. Это музыкальные и физкультурные занятия, которые детки очень любят. Всё это дало хорошие результаты, малыши смело без боязни идут в группу. Позади время привыкания друг к другу. Теперь это совсем другие детки, которые постигают азы вежливости, послушания. Как приятно видеть малышей, увлечённых собиранием пирамидок, разрезных картинок, мозаик, строением построек из строительного материала и конструктора. Рисующих красками и карандашами, лепкой, слушающих сказки и детские песенки. А сколько интересного ещё впереди! Сколько побед, достижений, праздников! Мы будем гордиться нашими воспитанниками!

Нас 13 девочек и 9 мальчиков. Нам от 3 до 4 лет.

Гимн группы «Смешарики»

В городе Томске,

Наш детский сад находится,

Здесь никогда не хмурятся,

И все о нас заботятся.

Наш веселый детский сад

Каждому ребенку рад.

Приходите к нам друзья –

Будем рады вам всегда!

С друзьями мы до вечера,

Играем, занимаемся,

С любимой группой,

Поверьте, не расстанемся!

Девиз группы «Смешарики»

Скорее познакомьтесь с нами:
Смешариками-озорниками.
Мы девчонки и мальчишки,
Веселушки-шалунишки.
Любим очень пошалить,
Любим рисовать , лепить,
Песни петь, играть, шутить
И здоровенькими быть!

Уважаемые родители, с Вашими детьми работают:

Воспитатели: Савельева Надежда Александровна и Юрьева Ольга Юрьевна

Родительский комитет:

- Богословская Л.В.

- Иванцова М.В.

- Петрусева М.Л.

Вот какой хороший дом, в нем растем мы с каждым днем!

ПОСЛЕДНИЕ СОБЫТИЯ

Посвящение