МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА СТРАНИЧКЕ НАШЕЙ ГРУППЫ!

Вот и наступил новый учебный год. Нашим детям уже исполнилось 4-5 лет и они перешли в среднюю группу. Позади летние каникулы, впереди плодотворный, насыщенный, интересный год.

В целом 5 летний ребенок самостоятелен, но не настолько, чтобы нести ответственность за свои действия и по прежнему нуждается в защите и поддержке, и направлении взрослого. Поэтому наша главная цель - создание благоприятных условий для полноценного проживания ребенком дошкольного детства, формирование основ базовой культуры личности, всестороннее развитие психических и физических качеств в соответствии с возрастными и индивидуальными особенностями, подготовка ребенка к жизни в современном обществе; обеспечение безопасности жизнедеятельности наших дошколят.

Нас 13 девочек и 11 мальчиков. Нам от 4 до 5 лет.

ОСНОВНЫЕ ПРИНЦИПЫ РАБОТЫ:

• Индивидуальный подход к каждому ребенку;
  • Обучение и развитие в условиях психологического комфорта;

• Наиболее полное раскрытие способностей ребенка.

ГИМН ГРУППЫ «СМЕШАРИКИ»

В городе Томске,

Наш детский сад находится,

Здесь никогда не хмурятся,