rainbow

17 мая 2018 года в детском саду № 113 прошло торжественное родительское собрание, посвященное  65-ти летнему юбилею детского сада. Успехи и достижения сотрудников детского сада были удостоены различными наградами (грамоты, медали) как со стороны руководства ТГУ, так и родительского комитета.

На праздновании присутствовали: проректор по социальным вопросам Кулижский С.П. и председатель профсоюзной организации Мерзляков О.Э., родители и дети. На мероприятии выступали дети, родители и сотрудники. Торжество прошло в теплой, дружественной атмосфере. Много теплых, искренних слов благодарности было сказано в адрес всех сотрудников детского сада.

Коллектив детского сада искренне благодарит всех принявших участие в торжестве!

Поздравляем!

Детский сад № 113 ТГУ занял 1-ое место в конкурсе "Томский дворик" в номинации "Самая благоустроенная территория образовательного учреждения".

Сегодня, 20.09.2016 года в 17.00 в детском саду № 113 открытие выставки "Дары сибирской природы".

Приглашаем Всех желающих посетить выставку и принять участие в дегустации!

Квест "Дары осени"

Дети подготовительной и старшей группы приняли активное участие в различных испытаниях в поисках клада.