rainbow

Дорогие дедушки и бабушки!

Наш детский сад является инновационной проектной площадкой кафедры ЮНЕСКО Международной Педагогической Академии Дошкольного Образования (МПАДО). Кафедра ЮНЕСКО МПАДО совместно с факультетом психологии  МГУ имени М.В.Ломоносова проводит исследование игры и игрового обучения у детей. Данное исследование принесет пользу обществу, дав более ясное представление о ценностях разных поколений в воспитании и обучении детей в современном мире.

Если у Вас есть внук или внучка от 3 до 7 лет, приглашаем Вас заполнить анкету. Вам потребуется уделить на это 15-20 минут. В качестве благодарности за заполнение опроса мы вышлем вам на электронную почту иллюстрированную книгу для совместного чтения с ребенком.

Участие в опросе конфиденциальное. Результаты будут анализироваться только в обобщенном виде.

Анкета доступна по ссылке:  https://grandparents.testograf.ru/

Каждый ответ очень важен для нас!

Спасибо!