Дети  с нетерпением ждут Пасху, во время которой дни наполняются особым весельем, играми, развлечениями и подарками.

Знакомство с технологией украшения пасхальных яиц ДЕКУПАЖ может послужить мотивом для создания

оригинальных сувениров.

Поэтапное выполнение работы родителями:

1. Взять обычное белое вареное яйцо  .

2. Многослойную салфетку разделить на отдельные слои.

3. Картинки вырезать  из одного цветного слоя.

4. Приложить вырезанную картинку к яйцу.

5. Непосредственно на картинку нанести взбитый белок яйца.

6. Яйцо поместить на тарелку и дать высохнуть.

7. Сфотографировать работу и прислать нам)) Ваши работы мы разместим на нашей страничке))