Александра Муравьева.

Ирина Александровна: Ребята рисовали свою малую Родину наш красивый и незабываемый город. Работали по всем принципам художественной композиции. Близкий план, средний и дальний, эти принципы соединили понятия близкий родной дом близкие люди, средний план образ нашего города и дальний план природа нашего города: зелёные просторы, река, лиственные и хвойные леса и парки. Наши дети будущие ученики и самый первый урок мира который пройдет в классе именно на тему Родины большой и малой. Кто то столкнется с этим впервые, а наши воспитанники придут в школу уже с багажом знаний!