На гроздья рябины дождинка упала.
Листочек кленовый кружит над землей..
Ах, осень, опять ты врасплох нас застала,
И снова надела наряд золотой!

Праздник осени -   это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает детям  закрепить представления об осени как времени года. И хоть осень и называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуется ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев.
Ребята с нетерпением ждали осенних развлечений, и не зря, ведь они прошли очень весело и интересно. К детям в гости пришла Королева Осень -  со своими осенними подарками. Вместе с ними ребята весело и задорно играли, пели и читали стихи.
Особенно ребятам понравились игры спортивного и познавательного характера, в которых проявили ловкость и смекалку. Маленькие артисты удивили своих родителей, бабушек своим талантом  и артистичностью