«Нюхаем, пробуем, трогаем, слушаем…»

Экспериментальная деятельность бурлила в нашей группе довольно долго. За это время наши дети узнали много нового о свойствах песка, воздуха, воды и даже познакомились с магнитами. Но на этом мы не успокоились, мы решили пригласить для совместных экспериментов детей младшей группы «Любознайки».

Дети нашей группы «Солнышко» так же ходили в гости в младшую группу «Любознайки».

Очень признательны за помощь и поддержку Екатерине Александровне Таловской, Илье Александровичу Жукову при создании уголка экспериментирования, а также  Рожковой-Тиминой Инне Олеговне, которая подарила в наш уголок экспериментирования коллекцию минералов.