rainbow
     Проект  «Что нам осень принесла» проходил с 17 сентября по 15 октября.  Дети с удовольствием занимались и познавали окружающий мир:   наблюдали за   природой,  знакомились с приметами осени и её  дарами,   делали  поделки   из   природного материала,   учили стихи и песни,   составляли короткие рассказы, лепили и   рисовали.

Проект  «Что нам осень принесла» проходил с 17 сентября по 15 октября.  Дети с удовольствием занимались и познавали окружающий мир: наблюдали за природой, знакомились с приметами осени и её  дарами, делали поделки из природного материала, учили стихи и песни, составляли короткие рассказы, лепили и рисовали.  Участвовали в выставке детского творчества «Дары осени» и были награждены грамотами. Принимали участие  в творческом конкурсе «Тыква – Фест» и получили диплом. Итогом проекта стал осенний праздник. На котором дети с увлечением пели и танцевали, радовались персонажам. Первый праздник надолго остался в памяти малышей.